ТОС "Центр"

Результаты соревнований и состав победителей ТОС "Центр" VI Спартакиады работников группы компаний АО «Самрук Казына»


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО АРМРЕСТЛИНГУ СРЕДИ ЖЕНЩИН ДО 65 КГ

Ф.И.О.

Компания

Вес

Левая

Правая

Сумма

Место

1

Макалкина Ольга

ГВЦ АО «НК«КТЖ»

63,7

10

10

20

I

2

Султаханова Зарина

АО «Казпочта»

64,8

7

5

12

II

3

Темирова Данара

Центральная РДТ филиал АО «Казахтелеком»

57,7

4

7

11

III

4

Калменова Улдана

АО «Энергоинформ»

  57,6

      5

       4

      9

IV

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО АРМРЕСТЛИНГУ СРЕДИ ЖЕНЩИН СВЫШЕ 65 КГ

Ф.И.О.

Компания

Вес

Левая

Правая

Сумма

Место

1

Исраилова Карлыгаш

АО «НК «КТЖ» (Центр оценки и развития персонала железнодорожного транспорта)

71,1

10

10

20

I

2

Корниенко Ольга

Центральная РДТ филиал АО «Казахтелеком»

82,3

7

7

14

II

3

Тарасова Александра

филиал АО "KEGOC" НДЦ СО

 

5

5

10

III

4

Муса Акнур

АО «Энергоинформ»

 

4

4

8

IV

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО АРМРЕСТЛИНГУ СРЕДИ МУЖЧИН ДО 80 КГ

Ф.И.О.

Компания

Вес

Левая

Правая

Сумма

Место

1

Дейнего Иван

АО «KEGOC»

77,1

7

10

17

I

2

Какибаев Мейрамгали

Филиал Акмолинские МЭС АО «KEGOC»

79,3

10

5

15

II

3

Дуйсенов Нурлан

АО «НК «КТЖ-Грузовые перевозки»

79,0

4

7

11

III

4

Демкив Александр

Центральная РДТ филиал АО «Казахтелеком»

77,1

5

4

9

IV

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО АРМРЕСТЛИНГУ СРЕДИ МУЖЧИН СВЫШЕ 80 КГ

Ф.И.О.

Компания

Вес

Левая

Правая

Сумма

Место

1

Ескенеев Руслан

АО «НК «КТЖ» (ЖВК АСТАНА)

104,7

10

10

20

I

2

Шапиев Расул

АО «Air Astana»

95,8

7

3

10

II

3

Гаджиев Заур

Филиал АО «НК «КТЖ» ЦДАЦ

115,1

3

7

10

III

4

Трофимов Вадим

Центральная РДТ филиал АО «Казахтелеком»

86,3

5

4

9

IV

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ (ЖЕНЩИНЫ)

Ф.И.О.

Компания

ОЧКИ

Место

1

Харечко Маргарита

АО «Транстелеком»  

10

I

2

Шендерей Татьяна

филиал АО «НК «КТЖ» - Грузовые перевозки Акмолинское отделение 

9

II

3

Маринина Оксана

АО «Самрук-Энерго»

8

III

4

Котоврасова Елена

Филиал АО «KEGOC» НДЦ СО

7

IV

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ (МУЖЧИНЫ)

Ф.И.О.

Компания

ОЧКИ

Место

1

Абельдинов Дамир

АО «НК «КазМунайГаз»

12

I

2

Утешев Ахметгали

Филиал Акмолинские МЭС АО «KEGOC»

11

II

3

Тажикеев Магжан

ТОО "Energy Solutions Center"

10

III

4

Аринов Амангельды

АО «Энергоинформ»

9

IV

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ШАХМАТАМ (ЖЕНЩИНЫ)

Ф.И.О.

Компания

ОЧКИ

Место

1

Махамбетова Алия

Филиал АО «KEGOG» НДЦ СО

6

I

2

Джуматаева Гульжан

филиал АО «НК КТЖ»-«Акмолинское отделение магистральной сети»

4

II

3

Сейтенова Гульмира

АО «Казахстанский оператор рынка электрической энергии и мощности»

2

III

4

Нургазина Назерке

ТОО «Самрук-Казына Бизнес Сервис»

0

IV

 

 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ШАХМАТАМ (МУЖЧИНЫ)

Ф.И.О.

Компания

ОЧКИ

Место

1

Мажиков Тимур

АО «KEGOC»

13

I

2

Балтабаев Нурсултан

АО «Самрук-Энерго»

12

II

3

Шевелев Илья

ТОО «Самрук-Казына Инвест»

10,5

III

4

Бактыбаев Баянбек

Филиал Акмолинские МЭС АО «KEGOC»

10

IV

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТОҒЫЗҚҰМАЛАҚ  (ЖЕНЩИНЫ)

Ф.И.О.

Компания

ОЧКИ

Место

1

Шахметова Асима

ТОО «Energy Solutions Center»

8

I

2

Халелова Айнур

филиал АО «НК «КТЖ» - Грузовые перевозки - Акмолинское отделение

7

II

3

Нұрғали Шолпан

АО «KEGOС»

6

III

4

Наримбаева Гаухар

АО «НК «КТЖ» Грузовые перевозки

5

IV

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТОҒЫЗҚҰМАЛАҚ  (МУЖЧИНЫ)

Ф.И.О.

Компания

ОЧКИ

Место

1

Әбілмаш Ердос

Филиал АО «НК «КТЖ» Акадырская машинизарованная дистанция пути

7

I

2

Сарбупеев Ерлан

ТОО «Energy Solutions Center»

5.5

II

3

Кожахметов Мейрам

АО «KEGOС»

5.5

III

4

Ибраев Ильяс

АО «Казахстанский оператор рынка элекрический энергии и мощности»

4

IV

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

Компания

Место

1

АО «KEGOC»

I

2

АО «Казпочта»

II

3

АО «Транстелеком»

III

4

Центральная РДТ филиал АО «Казахтелеком»

IV

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО КИБЕРСПОРТУ

Компания

Место

1

Центральная РДТ Филиал АО "Казахтелеком"

I

2

АО «НК «КТЖ»

II

3

АО «Энергоинформ»

III

4

АО «Air Astana»

IV

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО СТРИТБОЛУ

Компания

Место

1

ТОО «КАР Technology»

I

2

АО «Транстелеком»

II

3

Центральная РДТ филиал АО «Казахтелеком»

III

4

филиал АО «НК КТЖ»-«Акмолинское отделение магистральной сети»

IV

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО МИНИ-ФУТБОЛ

Компания

Место

1

АО «Транстелеком»

I

2

Центральная РДТ филиал АО «Казахтелеком»

II

3

АО «KEGOC» ИД

III

4

Филиал Центральные МЭС АО «KEGOC»

IV