СТАЛ ИЗВЕСТЕН СПИСОК УЧАСТНИКОВ ТРЕТЬИХ ПО СЧЁТУ ОТБОРОЧНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ РЕГИОНА "ЗАПАД"

Мандатная комиссия утвердила список участников территориальных отборочных соревнований Спартакиады в г. Актау - уже третьих по счёту после прошедшего 10-11 августа в г. Щучинск отбора по региону "Центр".


Команды и спортсмены встретятся в своих дисциплинах 17-18 августа и поборются за право представлять регион "Запад" в суперфинале Спартакиады.

Поздравляем команды и спортсменов, желаем удачи в предстоящих играх!

Увидимся на пьедестале!

 

Список утвержденных команд:

  1. ТОО «МАЭК-Казатомпром»

●       Мини-футбол

●       Волейбол

●       Стритбол

●       Киберспорт CS 1.6

●       Шахматы

●       Армрестлинг

●       Настольный теннис 

 

  1. ТОО «Порт Курык»

●       Стритбол

●       Киберспорт CS 1.6

●       Шахматы

●       Настольный теннис

 

  1. ТОО «KMG EP- Catering»

●       Настольный теннис 

 

  1. АО «KEGOC»

●       Мини-футбол

●       Волейбол

●       Киберспорт CS 1.6

●       Тогызкумалак

●       Шахматы

●       Армрестлинг

●       Настольный теннис

 

  1.   АО «Каражанбасмунай»

●       Волейбол

●       Настольный теннис

 

  1. АО «Озенмунайгаз»

●       Мини-футбол

●       Волейбол

●       Стритбол

●       Киберспорт CS 1.6

●       Армрестлинг

●       Настольный теннис

 

  1. ТОО «KPI Inc.»

●       Шахматы

 

  1. ТОО «Oil Construction Company»

●       Мини-футбол

●       Волейбол

●       Стритбол

 

  1. Филиал ТОО «МНК «КазМунайТениз» Актау

●       Волейбол

●       Шахматы

 

  1. ТОО «Семсер-өрт сөндіруші»

●       Мини-футбол

 

  1. Филиал АО «НК» «КТЖ»-«Атырауское отделение ГП

●       Армрестлинг

 

  1. АО «Мангистаумунайгаз»

●       Мини-футбол

●       Армрестлинг

●       Настольный теннис

 

  1. Филиал ТОО «КМГ Инжиниринг» «КазНИПИмунайгаз»

●       Мини-футбол

●       Волейбол

●       Стритбол

●       Киберспорт CS 1.6

●       Тогызкумалак

●       Шахматы

●       Армрестлинг

●       Настольный теннис

 

  1. МНУ АО «КазТрансОйл»

●       Волейбол

 

  1. Западная РДТ филиал АО «КАЗАХТЕЛЕКОМ»

●       Мини-футбол

●       Волейбол

●       Киберспорт CS 1.6

●       Тогызкумалак

●       Шахматы

●       Армрестлинг

●       Настольный теннис

 

  1. ЗКОФ АО «Казпочта»

●       Волейбол

●       Настольный теннис

 

  1. АО «НК» АММТП»

●       Армрестлинг

●       Настольный теннис

 

  1. МОФ АО «Казпочта»

●       Мини-футбол

●       Волейбол

●       Шахматы

●       Настольный теннис

 

  1. ТОО НИИ «Каспиймунайгаз»

●       Киберспорт CS 1.6

 

  1. ТОО «Karabatan Utility Solutions»

●       Волейбол

●       Стритбол

●       Киберспорт CS 1.6

●       Армрестлинг

●       Настольный теннис

 

  1. Мангинскауский ТУМС филиал АО «КАЗАХТЕЛЕКОМ»

●       Киберспорт CS 1.6

 

  1. ТОО «Мунайтелеком»

●       Стритбол

●       Киберспорт CS 1.6

●       Тогызкумалак

●       Шахматы

●       Армрестлинг

 

  1. Филиал АО «НК «КТЖ»-«Мангистауское отделение магистральной сети»

●       Мини-футбол

●       Волейбол

●       Стритбол

●       Киберспорт CS 1.6

●       Тогызкумалак

●       Шахматы

●       Армрестлинг

 

  1. Филиал АО «Вагонсервис» - «Мангистауский участок»

●       Киберспорт CS 1.6

 

  1. АФ АО «Қазтеміртранс»

●       Настольный теннис

 

  1. Атырауский ТУМС филиал АО «КАЗАХТЕЛЕКОМ»

●       Шахматы

 

  1. Филиал АО «НК"КТЖ» – «Мангыстауское отделение ГП»

●       Мини-футбол

●       Волейбол

#АдамдарғаСеніммен #InPeopleWeTrust #МыВеримВЛюдей