ТОС "ЗАПАД"

Результаты соревнований и состав победителей ТОС "ЗАПАД" VI Спартакиады работников группы компаний АО «Самрук Казына»


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО АРМРЕСТЛИНГУ СРЕДИ ЖЕНЩИН ДО 65 КГ

Ф.И.О.

Компания

Вес

Левая

Правая

Сумма

Место

1

Танатар Жазира

ТОО «МАЭК -Казатомпром»

57.95

10

10

20

I

2

Нурымбетова Айнур

АО «KEGOC»

57.04

5

7

12

II

3

Оразова Гаухар

АО «Озенмунайгаз»

64.60

7

5

12

III

4

-

-

-

-

-

-

IV

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО АРМРЕСТЛИНГУ СРЕДИ ЖЕНЩИН СВЫШЕ 65 КГ

Ф.И.О.

Компания

Вес

Левая

Правая

Сумма

Место

1

Дәрібай Дана

ТОО «МАЭК -Казатомпром»

64.40   

10

10

20

I

2

Мурадова Соним

АО «Озенмунайгаз»

74.47

7

7

14

II

3

Байтерекова   Динара

ТОО «Мунайтелеком»

68.90

5

5

10

III

4

Еламанова Аксулу

АО «KEGOC»

75.80

4

4

8

IV

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО АРМРЕСТЛИНГУ СРЕДИ МУЖЧИН ДО 80 КГ

Ф.И.О.

Компания

Вес

Левая

Правая

Сумма

Место

1

Магомедов Эрик

ТОО «МАЭК- Казатомпром»

79.90

10

10

20

I

2

Асқарбақыт Айкын

Филиал АО «НК» «КТЖ»-«Атырауское отделение ГП»

79.60

7

5

12

II

3

Ерғали Саят

Филиал АО «ВЖДО» - «Атырауская железнодорожная охрана»

79.70

5

7

12

III

4

Аббасов Ясин

Западная РДТ филиал АО «Казахтелеком»

77.25

3

3

6

IV

 

 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО АРМРЕСТЛИНГУ СРЕДИ МУЖЧИН СВЫШЕ 80 КГ

Ф.И.О.

Компания

Вес

Левая

Правая

Сумма

Место

1

Калдыбаев Султанбек

АО «Озенмунайгаз»

101.75

5

10

15

I

2

Есетов Оспан

ТОО «МАЭК -Казатомпром»

94.50

7

7

14

II

3

Кайырбаев Калы

АО «НК» АММТП»

97.70

10

4

14

III

4

Койшигариев Бекболат

АО «KEGOC»

103.25

4

5

9

IV

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ (ЖЕНЩИНЫ)

Ф.И.О.

Компания

Место

1

Айтжанова Лаура

ТОО «KMG EP- Catering»

I

2

Казарьян Кристина

ТОО «МАЭК-Казатомпром»

II

3

Имангалиева Салтанат

АФ АО «Қазтеміртранс»

III

4

Байгараева Галия

ТОО «Karabatan Utility Solutions»

IV

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ (МУЖЧИНЫ)

Ф.И.О.

Компания

Место

1

Тулекбаев  Куанышбек

ТОО «МАЭК-Казатомпром»

I

2

Тилегенов Султангерей

АО «Мангистаумунайгаз»

II

3

Джаксиликов Бактыбек

АО «Озенмунайгаз»

III

4

Медеуов Ербол

Филиал АО «НК» «КТЖ» РФ «Западный» АО «Пассажирские перевозки»

IV

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ШАХМАТАМ (ЖЕНЩИНЫ)

Ф.И.О.

Компания

ОЧКИ

Место

1

Маринцева Светлана

Филиал ТОО «КМГ Инжиниринг» «КазНИПИмунайгаз»

3.5

I

2

Туменова Гульмира

Западная РДТ филиал АО «Казахтелеком»

3

II

3

Бадретдинова Светлана

ТОО «МАЭК-Казатомпром»

2.5

III

4

Хусайнова Гульбану

АО «KEGOC»

1

IV

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ШАХМАТАМ (МУЖЧИНЫ)

Ф.И.О.

Компания

ОЧКИ

Место

1

Әбдірахманов Батыржан

Атырауский ТУМС филиал АО «Казахтелеком»

9

I

2

Габдушов  Азамат

ТОО «KPI Inc.»

6.5

II

3

Миленький Владимир

ТОО «МАЭК-Казатомпром»

6

III

4

Алибеков Бакыткерей

ТОО «Порт Курык»

6

IV

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТОҒЫЗҚҰМАЛАҚ  (ЖЕНЩИНЫ)

Ф.И.О.

Компания

ОЧКИ

Место

1

Танауова Актолган

Филиал ТОО «КМГ Инжиниринг» «КазНИПИмунайгаз»

3

I

2

Тимохина Юлия

АО «KEGOC»

2

II

3

Шүйіншбаева Жемісгүл

Филиал АО «НК «КТЖ»-«Мангистауское отделение магистральной сети»

1

III

4

Куанбаева  Аккумис

Западная РДТ филиал АО «Казахтелеком»

0

IV

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТОҒЫЗҚҰМАЛАҚ  (МУЖЧИНЫ)

Ф.И.О.

Компания

ОЧКИ

Место

1

Саменов Сабыржан

АО «KEGOC»

3

I

2

Нұрғайынов Абылайхан

ТОО «Мунайтелеком»

2

II

3

Джумабаев Кайрат

Атырауский ТУМС филиал АО «КАЗАХТЕЛЕКОМ»

1

III

4

Хиуалиев Айдарбай

ТОО «Oil Construction Company»

0

IV

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

Компания

Место

1

ТОО «МАЭК-Казатомпром»

I

2

АО «KEGOC»

II

3

АО «Озенмунайгаз»

III

4

Филиал АО «НК «КТЖ»-«Мангистауское отделениеГП»

IV

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО КИБЕРСПОРТУ

Компания

Место

1

АО «Озенмунайгаз»

I

2

Филиал ТОО «КМГ Инжиниринг» «КазНИПИмунайгаз»

II

3

Западная РДТ филиал АО «Казахтелеком»

III

4

ТОО «МАЭК-Казатомпром»

IV

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО СТРИТБОЛУ

Компания

Место

1

ТОО «МАЭК-Казатомпром»

I

2

АО «Озенмунайгаз»

II

3

ТОО «Oil Construction Company»

III

4

ТОО «Karabatan Utility Solutions»

IV

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО МИНИ-ФУТБОЛ

Компания

Место

1

ТОО «МАЭК-Казатомпром»

I

2

ТОО «Семсер-Өрт сөндіруші»

II

3

АО «Озенмунайгаз»

III

4

АО «Мангистаумунайгаз»

IV