ТОС "ЮГ"

 

Результаты соревнований и состав победителей ТОС Шымкент

VI Спартакиады работников группы компаний АО «Самрук Казына»


 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО АРМРЕСТЛИНГУ СРЕДИ ЖЕНЩИН ДО 65 КГ

Ф.И.О.

Компания

Вес

Левая

Правая

Сумма

Место

1

Данышпанова Лаура

АО «Алатау Жарық Компаниясы»

63.8

10

10

20

I

2

Жаутікбаева Рита

АО «Мойнакская ГЭС им. У.Д. Кантаева»

54.6

7

7

14

II

3

Абенова Акдидар

Филиал Рудник Таукент ТОО «Казатомпром-SaUran»

63.2

5

5

10

III

4

Елмуратова Раушан

АО «Алматинские электрические станции»

63.6

3

4

7

IV

 

 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО АРМРЕСТЛИНГУ СРЕДИ ЖЕНЩИН СВЫШЕ 65 КГ

Ф.И.О.

Компания

Вес

Левая

Правая

Сумма

Место

1

Байжанова Индира

АО «Алатау Жарық Компаниясы»

82.2

10

10

20

I

2

Кенжебаева Жадра

АО «Мойнакская ГЭС им. У.Д. Кантаева»

96.6

5

7

12

II

3

Шингисбаева Молдир

Филиал Рудник Таукент ТОО «Казатомпром-SaUran»

85

7

4

11

III

4

Турумбетова Ельмира

АО «Алматинские электрические станции»

94.8

3

5

8

IV

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО АРМРЕСТЛИНГУ СРЕДИ МУЖЧИН ДО 80 КГ

Ф.И.О.

Компания

Вес

Левая

Правая

Сумма

Место

1

Молдахметов Эльдар

АО «Эйр Астана»

80

10

10

20

I

2

Жылкайдар Саят

АО «Алатау Жарық Компаниясы»

68.8

4

7

11

II

3

Калашников Александр

Филиал АО «KEGOC» Алматинские МЭС

78.1

7

4

11

III

4

Несіпбаев Әліби

Шымкентское нефтепроводное управление АО «КазТрансОйл»

78.1

5

5

10

IV

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО АРМРЕСТЛИНГУ СРЕДИ МУЖЧИН СВЫШЕ 80 КГ

Ф.И.О.

Компания

Вес

Левая

Правая

Сумма

Место

1

Берликожанов Ернар

АО «Алатау Жарық Компаниясы»

87.3

10

5

15

I

2

Маламанов Даур

Филиал АО «KEGOC» Алматинские МЭС

116.6

5

10

15

II

3

Расилов Бактыбек

АО «Казпочта» (ЮКОФ, Кызылординский ОФ, Алматинский ОФ, Алматинский почтамп, Жамбылский ОФ)

114.6

7

7

14

III

4

Дуйсенов Усен

Филиал Рудник Таукент ТОО «Казатомпром-SaUran»

106.5

4

4

8

IV

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ (ЖЕНЩИНЫ)

Ф.И.О.

Компания

Место

1

Попова Любовь

АО «Алатау Жарық Компаниясы»

I

2

Мигданова Шолпан

Филиал АО «KEGOC» Алматинские МЭС

II

3

Марусенко Раиса

Филиал АО «KEGOC» Южные МЭС

III

4

Ершуакова Гулбаршын

Филиал Рудник Таукент ТОО «Казатомпром-SaUran»

IV

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ (МУЖЧИНЫ)

Ф.И.О.

Компания

Место

1

Алтай Азамат

ТОО «Каратау»

I

2

Абисаитов Аслан

ТОО «Торгово-транспортная компания»

II

3

Ермурзаев Айгали

АО «Алматинские электрические станции»

III

4

Марат Алмас

Главный центр управления сетями телекоммуникаций - филиал АО «Казахтелеком»

IV

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ШАХМАТАМ (ЖЕНЩИНЫ)

Ф.И.О.

Компания

ОЧКИ

Место

1

Рыспаева Қымбат

Филиал АО «KEGOC» Алматинские МЭС

8

I

2

Кубегенова Динара

АО «Алатау Жарық Компаниясы»

7

II

3

Таменова   Гульжан

Филиал АО «Военизированная железнодорожная охрана» в городе Шымкент

6

III

4

Новицкая Маргарита

Филиал АО «KEGOC» Южные МЭС

5

IV

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ШАХМАТАМ (МУЖЧИНЫ)

Ф.И.О.

Компания

ОЧКИ

Место

1

Сартаев Тимур

АО «Эйр Астана»

10

I

2

Маньшин   Павел

Филиал  АО «НК» «КТЖ» «Шымкентское отделение Грузовых перевозок»

7.5

II

3

Садықбеков Қанат

Филиал АО «Транстелеком» в городе Шымккент - «Шымкенттранстелеком»

7.5

III

4

Еденбаев Бауыржан

ТОО «Казатомпром-SaUran»

6.5

IV

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТОҒЫЗҚҰМАЛАҚ  (ЖЕНЩИНЫ)

Ф.И.О.

Компания

ОЧКИ

Место

1

Жакаева Жанар

Филиал АО «Военизированная железнодорожная охрана» в городе Шымкент

4.5

I

2

Молгаждарова Гульайым

АО «Алатау Жарық Компаниясы»

4

II

3

Молдабаева Макпал

АО «Алматинские электрические станции»

3

III

4

Абатова Асель

Филиал АО «KEGOC» Алматинские МЭС

2.5

IV

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТОҒЫЗҚҰМАЛАҚ  (МУЖЧИНЫ)

Ф.И.О.

Компания

ОЧКИ

Место

1

Кеңесбекұлы Мәулен

Филиал АО «KEGOC» Южные МЭС

5

I

2

Нусипов Асхат

АО «Алатау Жарық Компаниясы»

4

II

3

Сейлбеков Маухамет

АО «Алматинские электрические станции»

3

III

4

Үсейнов Ғабит

Филиал АО «Транстелеком» в городе Шымккент - «Шымкенттранстелеком»

2

IV

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

Компания

Место

1

ТОО «Торгово-транспортная компания»

I

2

Филиал АО «KEGOC» Алматинские МЭС

II

3

АО «Мойнакская ГЭС им. У.Д. Кантаева»

III

4

АО «Алатау Жарық Компаниясы»

IV

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО КИБЕРСПОРТУ

Компания

Место

1

АО «Эйр Астана»

I

2

АО «Алатау Жарық Компаниясы»

II

3

Региональная дирекция телекоммуникаций «Алматытелеком»

III

4

Филиал АО «KEGOC» Южные МЭС

IV

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО СТРИТБОЛУ

Компания

Место

1

ТОО «Каратау»

I

2

ТОО «СП «ИНКАЙ»

II

3

АО «Алматинские электрические станции»

III

4

Главный центр управления сетями телекоммуникаций - филиал АО «Казахтелеком»    (Дивизион по корпоративному бизнесу филиал АО «Казахтелеком»)

IV

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО МИНИ-ФУТБОЛ

Компания

Место

1

АО «Алатау Жарық Компаниясы»

I

2

Региональная дирекция телекоммуникаций «Алматытелеком»

II

3

Филиал АО «Транстелеком» в городе Алматы -«Алматытранстелеком», Филиал АО «Транстелеком» - «Жамбылтранстелеком»

III

4

Филиал АО «KEGOC» Южные МЭС

IV