Суперфинал

Результаты соревнований  и состав победителей суперфинала Нур-Султан VI Спартакиады работников группы компаний АО «Самрук Казына»

Смотреть фото-отчет


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО АРМРЕСТЛИНГУ СРЕДИ ЖЕНЩИН ДО 65 КГ

Ф.И.О.

Компания

Вес

Левая

Правая

Сумма

Место

1

Гончарова Ирина

Филиал АО «KEGOC» Сарбайские МЭС

63.3

10

10

20

I

2

Данышпанова Лаура

АО «Алатау Жарық Компаниясы»

63.3

5

7

7

14

II

3

Каржинкулова Мария

АО «СЭГРЭС-2»

64.25

5

5

10

III

 

 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО АРМРЕСТЛИНГУ СРЕДИ ЖЕНЩИН СВЫШЕ 65 КГ

Ф.И.О.

Компания

Вес

Левая

Правая

Сумма

Место

1

Байжанова Индира

АО «Алатау Жарық Компаниясы»

82.7

5

10

15

I

2

Шурипова Айгуль

АО «НК «КазМунайГаз» (ТОО «Казахойл Актобе»)

93.25

7

7

14

II

3

Исраилова Карлыгаш

АО «НК «КТЖ» (Центр оценки и развития персонала железнодорожного транспорта)

71.3

10

 

10

III

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО АРМРЕСТЛИНГУ СРЕДИ МУЖЧИН ДО 80 КГ

Ф.И.О.

Компания

Вес

Левая

Правая

Сумма

Место

1

Молдахметов

Эльдар

АО «Эйр Астана»

79.9

10

10

20

I

2

Келдібайұлы Ерхан

АО «НК «КазМунайГаз» (ТОО СП «Казгермунай»)

80

7

7

14

II

3

Калашников Александр

Филиал АО «KEGOC» Алматинские МЭС

78.25

5

3

8

III

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО АРМРЕСТЛИНГУ СРЕДИ МУЖЧИН СВЫШЕ 80 КГ

Ф.И.О.

Компания

Вес

Левая

Правая

Сумма

Место

1

Ескенеев Руслан

АО «НК «КТЖ» (ЖВК АСТАНА)

106.15

5

10

15

I

2

Сазонов Алексей

ТОО «Богатырь комир»

137.75

10

5

15

II

3

Ержанов Бақыт

АО «НК «КазМунайГаз» (АО «Озенмунайгаз»)

93.8

7

7

14

III

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ (ЖЕНЩИНЫ)

Ф.И.О.

Компания

Место

1

Харечко Маргарита

АО «Транстелеком» (Филиалы г.Кокшетау, Караганда; АО «Транстелеком»)

I

2

Айтжанова Лаура

ТОО «KMG EP- Catering»

II

3

Шендерей Татьяна

Филиал АО «НК «КТЖ» - Грузовые перевозки Акмолинское отделение

III

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ (МУЖЧИНЫ)

Ф.И.О.

Компания

Место

1

Жумалиев Дастан

АО «НК «КазМунайГаз» (ТОО «ПНХЗ»)

I

2

Сенич Константин

ТОО «Богатырь комир»

II

3

Алтай Азамат

ТОО «Каратау»

III

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ШАХМАТАМ (ЖЕНЩИНЫ)

Ф.И.О.

Компания

ОЧКИ

Место

1

Рыспаева Қымбат

Филиал АО «KEGOC» Алматинские МЭС

6

I

2

Кулекеева Маржан

АО «НК «КазМунайГаз» (ТОО «Петро Казахстан Ойл Продактс»)

6

II

3

Кубегенова Динара

АО «Алатау Жарық Компаниясы»

5

III

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ШАХМАТАМ (МУЖЧИНЫ)

Ф.И.О.

Компания

ОЧКИ

Место

1

Курманбаев Еркин

ТОО «Богатырь комир»

6

I

2

Балтабаев Нурсултан

АО «Самрук-Энерго»

5

II

3

Сартаев Тимур

АО «Эйр Астана»

5

III

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТОҒЫЗҚҰМАЛАҚ  (ЖЕНЩИНЫ)

Ф.И.О.

Компания

ОЧКИ

Место

1

Танаулова Актолган

Филиал ТОО «КМГ Инжиниринг» «КазНИПИмунайгаз»

6

I

2

Тюлемисова Жулдыз

АО «НК «КазМунайГаз» (ТОО «ПНХЗ»)

5

II

3

Шахметова Асима

ТОО «Energy Solutions Center»

5

III

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТОҒЫЗҚҰМАЛАҚ  (МУЖЧИНЫ)

Ф.И.О.

Компания

ОЧКИ

Место

1

Сарбупеев Ерлан

ТОО «Energy Solutions Center»

7

I

2

Тойболов Кайрат

АО «НК «КазМунайГаз» (ТОО «СП «Казгермунай»)

5

II

3

Әбілмаш Ердос

Филиал АО «НК «КТЖ» Акадырская машинизарованная дистанция пути

5

III

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

Компания

Место

1

АО «НК «КазМунайГаз»  (АО «КазТранcОйл»)

I

2

АО «Алатау Жарық Компаниясы»

II

3

АО «Озенмунайгаз»

III

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО КИБЕРСПОРТУ

Компания

Место

1

ТОО «Богатырь Комир»

I

2

Центральная РДТ АО «Казактелеком»

II

3

АО «СЭГРЭС-2»

III

 

 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО СТРИТБОЛУ

Компания

Место

1

ТОО «ПНХЗ»

I

2

ТОО «Каратау»

II

3

ТОО «Экибастузская ГРЭС-1»

III

 

 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО МИНИ-ФУТБОЛ

 

Компания

Место

1

АО «Транстелеком» (Филиалы в г. Кокшетау, Караганда)

I

2

АО «НК «КазМунайГаз» (ТОО «Oil Services Company»)

II

3

ТОО «Семсер-Өрт сөндіруші»

III